. .

Login

Kundenbereich

Geben Sie bitte Benutzername und Passwort an.

 
Karl Loacker
CEO, Leitung Handel
+43 5523 502-1011
+43 5523 502-54
E-Mailkarl.loacker@loacker.cc
Franz Bachmann
Stoffstrommanager Eisenschrott
+43 5523 502-1010
+43 5523 502-53
E-Mailfranz.bachmann@loacker.cc
Gernot Augustin
Handel Eisenschrott
+43 5523 502-1082
+43 5523 502-53
E-Mailgernot.augustin@loacker.cc
Mathias Wölfl
Handel Eisenschrott
+43 5523 502-1113
+43 5523 502-901113
E-Mailmathias.woelfl@loacker.cc
Mag. Lukas Längle
Handel Eisenschrott
+43 5523 502-1145
+43 5523 502-901145
E-Maillukas.laengle@loacker.cc
Christian Loacker
International Trading
+43 5523 502-1088
+43 5523 502-54
E-Mailchristian.loacker@loacker.cc
Mario Loacker
International Trading
+43 5523 502-1025
+43 5523 502-54
E-Mailmario.loacker@loacker.cc
Michael Heinzle
Händler Kupfer
+43 5523 502-1104
+43 5523 502-54
E-Mailmichael.heinzle@loacker.cc
Uwe Brändle
NE-Handel
+43 5523 502-1138
+43 5523 502-901138
E-Mailuwe.braendle@loacker.cc
Denise Loacker
International Trading
+43 5523 502-1103
+43 5523 502-54
E-Maildenise.loacker@loacker.cc
Thomas Loacker
International Trading
+43 5523 502-1122
+43 5523 502-54
E-Mailthomas.loacker@loacker.cc
Eveline Knaus
Backoffice Handel
+43 5523 502-1032
+43 5523 502-901032
E-Mailsekretariat.handel@loacker.cc
 

© 2014 Loacker Recycling GmbH, alle Rechte vorbehalten, E-Mail: goetzis@loacker.cc | Impressum | Datenschutzerklärung | Allgemeine Geschäftsbedingungen